JURIS

www.juris.at

Weingut Juris


Lagenholzkiste 2019 (4 x 0,75 l)

Lagenholzkiste 2019 (4 x 0,75 l)

165,00 EUR

3 Liter / 55,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 7 Stück

St. Laurent 2015 Reserve (3 l)

St. Laurent 2015 Reserve (3 l)

170,00 EUR

3 Liter / 56,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 3 Stück

Muskat Ottonel 2019 Auslese (0,375l)

Muskat Ottonel 2019 Auslese (0,375l)

10,50 EUR

0,38 Liter / 28,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

JURIS Peti mo 2025 (0,75l)

JURIS Peti mo 2025 (0,75l)

14,50 EUR

0,75 Liter / 19,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

JURIS Alles Powder (1 x 100 g, 3 x 20 g, 1 x 10 g)

JURIS Alles Powder (1 x 100 g, 3 x 20 g, 1 x 10 g)

17,00 EUR

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

ALLES BLAUFRÄNKISCH

ALLES BLAUFRÄNKISCH

153,45 EUR UVP 170,50 EUR Sie sparen 10% (17,05 EUR)

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

%

Ursprung 2023 (0,75l)

Ursprung 2023 (0,75l)

18,00 EUR

0,75 Liter / 24,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

St. Laurent 2016 GOLDBERG (0,75l)

St. Laurent 2016 GOLDBERG (0,75l)

41,00 EUR

0,75 Liter / 54,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 46 Stück

Pinot noir 2016 Reserve (5 l)

Pinot noir 2016 Reserve (5 l)

333,00 EUR

5 Liter / 66,60 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 2 Stück

Feige (214 ml)

Feige (214 ml)

6,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 2,80 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Muskat Ottonel 2019 Auslese (0,75l)

Muskat Ottonel 2019 Auslese (0,75l)

21,00 EUR

0,38 Liter / 56,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

THE BIG REDS - Weinorgel Nr. 3

THE BIG REDS - Weinorgel Nr. 3

187,20 EUR UVP 208,00 EUR Sie sparen 10% (20,80 EUR)

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

%

Bärlauch-Pesto (126 ml)

Bärlauch-Pesto (126 ml)

6,00 EUR

1,26 100 Milliliter / 4,76 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Gewürztraminer 2022 Golser (0,75l)

Gewürztraminer 2022 Golser (0,75l)

10,00 EUR

0,75 Liter / 13,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Traubenkern Powder (90g)

Traubenkern Powder (90g)

4,00 EUR

0,9 100 Gramm / 4,44 EUR pro 100 Gramm

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

St. Laurent 2019 Reserve (0,75l)

St. Laurent 2019 Reserve (0,75l)

29,00 EUR

0,75 Liter / 38,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Nuss (0,5l)

Nuss (0,5l)

27,00 EUR

0,5 Liter / 54,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Tukkes White 2025 (0,75 l)

Tukkes White 2025 (0,75 l)

19,00 EUR

0,75 Liter / 25,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

St. Georg 2019 Reserve (0,75l)

St. Georg 2019 Reserve (0,75l)

29,00 EUR

0,75 Liter / 38,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

THE EASY WHITE

THE EASY WHITE

59,40 EUR UVP 66,00 EUR Sie sparen 10% (6,60 EUR)

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

%