JURIS

www.juris.at

Weingut Juris


St. Laurent 2015 Reserve (5 l)

St. Laurent 2015 Reserve (5 l)

340,00 EUR

5 Liter / 68,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 4 Stück

St. Laurent 2016 Reserve (5 l)

St. Laurent 2016 Reserve (5 l)

333,00 EUR

5 Liter / 66,60 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 5 Stück

JURIS Sandsteinkühler

JURIS Sandsteinkühler

70,00 EUR

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Kräutersalz (30 g)

Kräutersalz (30 g)

4,00 EUR

0,3 100 Gramm / 13,33 EUR pro 100 Gramm

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Mirabelle gelb (214 ml)

Mirabelle gelb (214 ml)

5,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 2,34 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 35 Stück

HIDDEN TREASURES - VERBORGENE SCHÄTZE

HIDDEN TREASURES - VERBORGENE SCHÄTZE

94,95 EUR UVP 105,50 EUR Sie sparen 10% (10,55 EUR)

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

%

Pinot noir 2019 HAIDE (3,0l)

Pinot noir 2019 HAIDE (3,0l)

162,00 EUR

0,75 Liter / 216,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 1 Stück

Der Arlberg ROT 2022 (0,75l)

Der Arlberg ROT 2022 (0,75l)

15,00 EUR

0,75 Liter / 20,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Tukkes Glacier 2022 (0,75 l)

Tukkes Glacier 2022 (0,75 l)

38,00 EUR

0,75 Liter / 50,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten