JURIS

www.juris.at

Weingut Juris


Pinot noir 2021 HERRSCHAFTSWALD - 1000 BEEREN (0,75l)

Pinot noir 2021 HERRSCHAFTSWALD - 1000 BEEREN (0,75l)

78,00 EUR

0,75 Liter / 104,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 26 Stück

Traubensaft Gewürztraminer (1,0 l)

Traubensaft Gewürztraminer (1,0 l)

5,00 EUR

1 Liter / 5,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

ALLES  ST. LAURENT

ALLES ST. LAURENT

118,35 EUR UVP 131,50 EUR Sie sparen 10% (13,15 EUR)

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

%

Rosmarin Powder (3 g)

Rosmarin Powder (3 g)

3,00 EUR

0,03 100 Gramm / 100,00 EUR pro 100 Gramm

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

St. Laurent 2006 Reserve (5l)

St. Laurent 2006 Reserve (5l)

393,00 EUR

5 Liter / 78,60 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 2 Stück

Weinorgel Nr. 2 - bunte Klassiker

Weinorgel Nr. 2 - bunte Klassiker

63,45 EUR UVP 70,50 EUR Sie sparen 10% (7,05 EUR)

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

%

Blaufränkisch 2022 Golser (0,75l)

Blaufränkisch 2022 Golser (0,75l)

9,00 EUR

0,38 Liter / 24,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Weichsel (214 ml)

Weichsel (214 ml)

6,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 2,80 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Chardonnay 2025 Alte Reben (0,75l)

Chardonnay 2025 Alte Reben (0,75l)

12,00 EUR

0,75 Liter / 16,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Blaufränkisch 2016 UNGERBERG (0,75l)

Blaufränkisch 2016 UNGERBERG (0,75l)

41,00 EUR

0,75 Liter / 54,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 32 Stück

Pinot noir 2020 Reserve (0,75l)

Pinot noir 2020 Reserve (0,75l)

29,00 EUR

0,75 Liter / 38,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Sweet Chili (214 ml)

Sweet Chili (214 ml)

6,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 2,80 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Chardonnay 2022 ALTENBERG (3,0 l)

Chardonnay 2022 ALTENBERG (3,0 l)

141,00 EUR

3 Liter / 47,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 6 Stück

Tricata 2019 (5 l)

Tricata 2019 (5 l)

452,00 EUR

3 Liter / 150,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 12 Stück

Sauvignon blanc 2025 Golser (0,75l)

Sauvignon blanc 2025 Golser (0,75l)

12,00 EUR

0,75 Liter / 16,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Ina´mera 2019 Reserve (3 l)

Ina´mera 2019 Reserve (3 l)

174,00 EUR

3 Liter / 58,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Wolfsjäger 2021 (0,75l)

Wolfsjäger 2021 (0,75l)

17,50 EUR

0,75 Liter / 23,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Blaufränkisch 2015 UNGERBERG (0,75 l)

Blaufränkisch 2015 UNGERBERG (0,75 l)

46,00 EUR

0,75 Liter / 61,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 2 Stück

Muskat Ottonel 2022 Golser (0,75l)

Muskat Ottonel 2022 Golser (0,75l)

8,50 EUR

0,75 Liter / 11,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Tukkes Red 2021 (0,75 l)

Tukkes Red 2021 (0,75 l)

19,00 EUR

0,75 Liter / 25,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten