JURIS

www.juris.at

Weingut Juris


Quittensenf fruchtig (126 ml)

Quittensenf fruchtig (126 ml)

4,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 1,87 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

ALLES BURGUNDER

ALLES BURGUNDER

205,65 EUR UVP 228,50 EUR Sie sparen 10% (22,85 EUR)

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

%

GROSSE LAGENWEINE - Weinorgel Nr. 4

GROSSE LAGENWEINE - Weinorgel Nr. 4

190,80 EUR UVP 212,00 EUR Sie sparen 10% (21,20 EUR)

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

%

St. Laurent 2020  Golser (0,75l)

St. Laurent 2020 Golser (0,75l)

12,50 EUR

0,75 Liter / 16,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 492 Stück

Quittensenf würzig (126 ml)

Quittensenf würzig (126 ml)

4,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 1,87 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Pinot noir 2020 Golser (0,75l)

Pinot noir 2020 Golser (0,75l)

13,50 EUR

0,38 Liter / 36,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Wolfsjäger 2020 (0,75l)

Wolfsjäger 2020 (0,75l)

17,50 EUR

0,75 Liter / 23,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 6 Stück

Ina´mera 2021 Reserve (1,5l)

Ina´mera 2021 Reserve (1,5l)

75,00 EUR

1,5 Liter / 50,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Pinot noir 2021 HOCHREIT (0,75l)

Pinot noir 2021 HOCHREIT (0,75l)

36,00 EUR

0,75 Liter / 48,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Ina´mera 2022 Reserve (0,75l)

Ina´mera 2022 Reserve (0,75l)

34,00 EUR

0,75 Liter / 45,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Ina'mera 2006 (12l)

Ina'mera 2006 (12l)

974,00 EUR

12 Liter / 81,17 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 2 Stück

Blanc de Pinot noir 2025 Golser (0,75l)

Blanc de Pinot noir 2025 Golser (0,75l)

10,00 EUR

0,75 Liter / 13,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Marille (214 ml)

Marille (214 ml)

5,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 2,34 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Quitte (214 ml)

Quitte (214 ml)

5,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 2,34 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Blaufränkisch 2018 Strohwein (0,375l)

Blaufränkisch 2018 Strohwein (0,375l)

29,00 EUR

0,38 Liter / 77,33 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 8 Stück

THE EASY REDS

THE EASY REDS

59,85 EUR UVP 66,50 EUR Sie sparen 10% (6,65 EUR)

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

%

Mirabelle rot (214 ml)

Mirabelle rot (214 ml)

5,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 2,34 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Chardonnay 2022 ALTENBERG (0,75l)

Chardonnay 2022 ALTENBERG (0,75l)

32,00 EUR

0,75 Liter / 42,67 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Lagerbestand 15 Stück

Feigensenf (126 ml)

Feigensenf (126 ml)

4,00 EUR

2,14 100 Milliliter / 1,87 EUR pro 100 Milliliter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten

Gewürztraminer 2017 Auslese (0,375l)

Gewürztraminer 2017 Auslese (0,375l)

10,50 EUR

0,38 Liter / 28,00 EUR pro Liter

incl. 20 % USt zzgl. Versandkosten